Угадай песню!, еще одна игра |
|
|
Guest
|
Aug 24 2005, 09:53 AM
|
Guests
|
|
|
|
|
|
Aug 24 2005, 05:49 PM
|
Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74
|
QUOTE гугль мне сказал что это виагра... а шо делать? а так неинтересно! надо самим вспоминать....или хотя бы не признаваться, что в поисковиках смотришь... :blush: :meee: а песня, по-моему, так и называется "Мир, о котором я не знала до тебя" Пью я слезы, ну, а ты вино Я грущу, а ты сейчас в Париже Черно-белое смотрю кино Так наверно и бывает в жизни Обещал приехать ты ко мне Ты опять свои слова нарушил В море Черном плаваю во сне Снегом белым оттираю душу
|
|
|
|
|
Aug 24 2005, 05:58 PM
|
Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11
|
а ето Долина три розы вроде....
Грянул майский гром, и веселый голос, то ли пьяный, то ль шальной Прокричал мне: "Эй, вставай-ка и попрыгай вслед за мной. Выходи во двор, и по лужам бегай хоть до самого утра. Посмотри как носится смешная и святая детвора."
|
|
|
|
|
Aug 24 2005, 06:05 PM
|
Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74
|
ДДТ "Дождь" :wow: Обожаю эту песню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На моем уютном столике Танцуют рожицы смешные польки. Эти рожицы росточком с гномиков, Но эти гномики - такие комики. И я запоминаю музыку. Мне тоже хочется быть малюсеньким, Чтобы хватило места в столике Моей малюсенькой мечте.
|
|
|
|
|
Aug 24 2005, 06:12 PM
|
Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74
|
:yes:
А это группа Високосный год, песня "Метро" :meee:
Вот и прошло долгожданное лето игривое, Время закатов и рассветов ревнивое. Я почему-то опять вспоминаю о январе, Слышу твой голос и просыпаюсь ночь на дворе Пухом лебяжьим ложится пена на берега, Только не тают в это лето мои снега. Пусть фонари и деревья уснули, но всё равно Белый январь снится мне в июле, мне в нём тепло.
|
|
|
|
|
Aug 24 2005, 09:27 PM
|
Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74
|
|
|
|
|
|
Aug 24 2005, 09:47 PM
|
По настроению.
Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26
|
Мне осталась одна забава Пальцы в рот, да веселый свист Прокатилась дурная слава, Что пахабник я и скандалист.
И еще, а вы знаете, чьи это стихи?
|
|
|
|
|
Aug 25 2005, 03:35 AM
|
Группа: пятая
Сообщений: 54
Регистрация: 4-August 05
Пользователь №: 282
|
Поет Малинин. а стихи Есенина. если не ошибаюсь.
|
|
|
|
|
Aug 25 2005, 06:22 AM
|
Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11
|
QUOTE(Майринка @ Aug 24 2005, 21:47) Мне осталась одна забава Пальцы в рот, да веселый свист Прокатилась дурная слава, Что пахабник я и скандалист. И еще, а вы знаете, чьи это стихи? QUOTE(Муха @ Aug 25 2005, 03:35) Поет Малинин. а стихи Есенина. если не ошибаюсь. девочки вы должны отгадать песню и написать свои строчки.... Майринка не отгдав написала,а Муха,не написала своих строк.....
|
|
|
|
|
Aug 25 2005, 11:02 AM
|
Усё зашибись!
Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143
|
Песня про потерю, или что-то в этом роде.... А вот послушайте еще отрывок. Как-то вечером Мы с друзьями издевалися над печенью Только сели, чтобы выпить спирт паленый Вылезает....ЧЕРТ ЗЕЛЕНЫЙ! Он огромный словно шкаф Говорит: платите штраф!
Решил дополнить.
А потом гуляли И увидели ондатровую шапку На мужчине У него на голове она лежала Его грела, согревала Мы схватили и бежать Стали шапку продавать!
|
|
|
|
|
Aug 25 2005, 01:59 PM
|
Не изменила мечте, просто мечту изменила!
Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21
|
Что-то все так хорошо было...а теперь я уже запуталась чью песню отгадывать... Людии, давайте не вставлять здесь все что ни попади, а играть по правилам...
|
|
|
|
|
Aug 25 2005, 02:51 PM
|
Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11
|
QUOTE(Pusena @ Aug 25 2005, 13:59) Что-то все так хорошо было...а теперь я уже запуталась чью песню отгадывать... Людии, давайте не вставлять здесь все что ни попади, а играть по правилам... вот ето золотые слова!!! Ты сказала, что узнала, как собрать динамит, Что ты все точно расщитала, он мне сильно повредит, И я похож на гориллу, не хватает хвоста, Меня наверно при рожденьи уронили с моста ету песню так и не отгдалаи (IMG: http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) так что...давайте к ней и вернемся
|
|
|
|
|
Aug 25 2005, 02:56 PM
|
Группа: четвертая
Сообщений: 270
Регистрация: 18-July 05
Пользователь №: 253
|
QUOTE(solnce @ Aug 25 2005, 15:51) ету песню так и не отгдалаи (IMG: http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) так что...давайте к ней и вернемся Исполняет Секрет....мне нравится (IMG: http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) Ты сказала, что устала, Что не можешь так жить, Что каждый день все сначала, Ты готова волком выть. И в нашем доме нет денег Я опять виноват. Моя прическа как репейник, Меня не примут даже в ад. Тебе твердят твои подруги, Что я немного не в себе, Но я убью того, кто скажет, Что я не пара тебе! (у - е, не-не) Не переживай, ты виновата сама. Не переживай, и не сходи с ума. Не переживай, я все решу, так и знай! Не переживай! Ты сказала, что не знала обо мне ничего, Что ты по жизни попадала, но я круче всего. Ты словно в стае бегемотов от зари до зари На фестивале идиотов я был бы членом жюри. Тебе твердит твоя мамаша, что не везет тебе в судьбе. Но я убью того, кто скажет, что я не пара тебе. Ты сказала, что узнала, как собрать динамит, Что ты все-все расчитала: он мне сильно повредит. И я похож на гориллу - не хватает хвоста, Меня, наверно, при рожденьи уронили с моста, И прихожу я на свиданья по водосточной трубе, Но ты убьешь того, кто скажет, что я не пара тебе.
|
|
|
|
|
Aug 25 2005, 03:03 PM
|
Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11
|
Олеся..ну а твои строчки из песни где?ты отгадала теперь напиши ты.
|
|
|
|
|
Aug 25 2005, 03:05 PM
|
Группа: четвертая
Сообщений: 270
Регистрация: 18-July 05
Пользователь №: 253
|
вот (IMG: http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/unsure.gif) ...Мой взгляд похож на твой, В нем нет ничего, кроме снов и забытого счастья. Дым на небе, дым на земле, Вместо людей машины, Мертвые рыбы в иссохшей реке, Зловонный зной пустыни....
|
|
|
|
|
Aug 25 2005, 03:09 PM
|
Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11
|
"мусорный ветер" Кремоторий (IMG: http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) Пустынной улицей вдвоем с тобой куда-то мы идем А я курю а ты конфетки ешь И светят фонари давно ты говоришь пойдешь в кино А я тебя зову м в кабак конечно
|
|
|
|
|
Aug 25 2005, 03:14 PM
|
Группа: четвертая
Сообщений: 270
Регистрация: 18-July 05
Пользователь №: 253
|
Восьмикласинца (IMG: http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) Цой КИНО _______________________________ ...В полночь забвенья, На поздней окраине жизни твоей, Ты погляди без отчаянья....
|
|
|
|
|
Aug 25 2005, 03:41 PM
|
Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74
|
Это Любэ "Давай ЗА"
Тише… Каждый звук теперь сильней. Слышишь? Мы стоим среди огней. Видишь след на небе от руки? Там остались маяки… Мы на них как мотыльки…
|
|
|
|
|
Aug 25 2005, 03:45 PM
|
Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11
|
ето Ираклий (IMG: http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) "время" Твое имя давно стало другим Глаза навсегда потеряли свой цвет Пьяный врач мне сказал тебя больше нет Пожарный выдал мне справку Что дом твой сгорел
|
|
|
|
|
Aug 25 2005, 03:47 PM
|
Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74
|
Наутилус "Я хочу быть с тобой". (IMG: http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif) Дождь город пуст и мы идем Вниз по улице вдвоем Забрели с тобой шутя мы за стены дождя В мокрых окнах гаснет свет Только нас давно там нет
|
|
|
|
|